Девочки, химчанки, помогите контактами!

Как то странно в 8 месяцев вообще о таких диагнозах говорить (... С гиперактивностью нужно бегать и плавать. Можете на будущее подумать о лыжной школе на Снежинке.летом кросс. Лыжероллеры, зимой лыжи.тренировки ежедневно.с 7 лет. По акробатике в спортшколе Надежда берут с 4 лет.
19.09.2015
Им 4.8 лет)))
19.09.2015
Аа!! Понятно)).. Ну мне кажется в этом возрасте любой ребёнок гиперактивный..нам невролог сказала,что этот диагноз вообще ни о чем не говорит.. Просто энергию ребёнка надо куда то направить, а в садиках и школах и только за столы сажают.. Да ещё сиди прямо, где горбись..и т.д...))Знаете, у сына учеба наладилась, когда мы убрали письменный стол, уроки он стал делать либо на полу, либо в спорткомплексе на матах, либо в кровати попой кверху..учили таблицу умножения приседаниями... Есть же разные категории - дети двигатели..дети смотрители. Дети слушатели. В зависимости от того какие каналы восприятия преобладают.Только отдав в спортивную секцию я это поняла).
20.09.2015
Могу посоветовать преподавателя театрального искусства.Она занимается с детками вашего возраста.Она преподает в Гитисе и детских развивающих центрах.Умеет заинтересовать детей
01.09.2015
Маргарита, вам ниже очень правильно советуют про бассейн. Направление показано при гиперактивности и тому подобных моментах. Плюс, тренера найти легко. Можете заниматься в фитнес-клубе с бассейном, например или индивидуальные занятия в муниципальных бассейнах (думаю, это тоже возможно).
31.08.2015
А Вы бассейн не рассматриваете ?
26.08.2015
В саду спросите у педагога по физре если нравится..у нас лично есть доп.занятия "Грация", как раз лфк с элементами гимнастики и тп..
25.08.2015
Запись в СК "Родина" Расписание тренировок в малом бассейне