Войти

Возврат путевки/восстановление очереди

Ольга
Химки

в заявлении укажите: прошу восстановить в очереди в первоначальной датой постановки

Мы в прошлом году восстанавливались, если ничего не изменилось, Вас также восстановят

Если Вы надеетесь на сады Подрезково, то что будет в следующем году, одному Богу известно. В этом году закрыли один из четырех садов, и всех детей из этого сада распределили по оставшимся трем. В группах сейчас по 40-50 человек. 60 человек из закрытого сада сидят по домам, т.к. мест не хватило.

Администрация клянется, что его восстановят к 1 сентября 2016, а также будет построены 3 новых детских сада, но котлован еще никто рыть не начал.

В общем, если успеют построить хоть что-нить, то места будут, если нет - то, думаю, они в первую очередь будут перераспределять детей из закрытого сада.

0
25.11.2015
andary
Слатишка), 13 лет Москва

Спасибо. Надеюсь восстановят. Сейчас они предлагают какие-то новые сады, конечно ездить придётся, но не по 1,5 ч. С ребёнком двух лет это просто невозможно.да и с более старшими тоже. Поэтому у нас другого варианта нет, сад нужен, но не так далеко, как мы ездили.

0
25.11.2015
Наталья
Москва

Может в Сходне? Мы вот из Подрезково ездим в Сходню в садик.

0
26.11.2015
andary
Слатишка), 13 лет Москва

Сходня конечно ближе..я посмотрю эти варианты. А там получше с местами?

0
26.11.2015
Наталья
Москва

ну в сравнении с Подрезково - получше...
0
27.11.2015
Информация с сайта управления образования - новый сад Срочно требуется Музыкальный Работник В Д/С № 46, Сходня.

Похожие записи