девочки, кто был в нашем кораблике в лиге? есть куома по 999? и что вообще есть?
позуша(ну очень хороший репетитор по биологии!)
→
Химки
Отзывы о магазинах, кафе, организациях. Акции, распродажи.
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
кораблик
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
Там вообще нет куомы, только что там была, по крайней мере я не нашла, есть аналогичные баркито
0
29.01.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет)
Москва
а по распродаже есть вообще что то стоящее?
0
29.01.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Химки
Судя по сайту, куома есть одна в Твери и одна в Нижнем, а про Баркито в отзывах пишут, что протекают сразу.
0
29.01.2016
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год)
Химки
хорошо,что это фирму не взяла))хотя они ее хвалили)
0
29.01.2016
Ответить