Девочки,может у кого уже выросли детки и вам ворота безопасности не нужны и у вас они лежат просто так,куплю их у вас.
У подруги были, но только на дверной проем. Если интересно, то спрошу у нее, если она не нашла им применение.
0
28.03.2016
Ответить
У нас лежат, тоже на дверной проем, но они на даче, раньше выходных не смогу найти.
0
05.04.2016
Ответить