боюсь...

Мне врач сказала, что это просто ребеночек чувствует, что ему скоро уже выходить надо, и ему очень страшно! А ты просто переживаешь его ощущения... Попробуй успокоиться, и ему проще будет, и тебе. Вспомни как родить скорее хотела, и представляй что будет после родов - о них не думай)) Я тоже буду так себя успокаивать)) image
07.06.2011
не бойся про роды сказать не чего не могу,но вот схватки это не так уж и страшно,я вообще между ними дрыхла)))) время во время них пронеслось незаметно,20 часов схваток как во сне))))
07.06.2011
с неизвестностью... я вот сначала родила, потом поняла- это были схватки, а после были роды! а когда ждешь- на каждый прихват думаешь- это роды! ты просто начиталась! я за себя могу сказать- схватки- ну больно, но это не зуб стреляет! она когда начинается ты знаешь, что максимум через минуту она закончится и ты отдохнешь минуты 4! вот это чередование то больно, то хоть на голове стой- оно и есть роды!это не сплошное мучение в течении суток! а когда на кресло- там время быстро летит, вдыхаешь, рот на замок и пыжишься! короче ты когда рожаешь- как в другом мире! и кажется все иначе, не так как сейчас!адреналин прет, помогает! врачи все объясняют, ты их слушаешь и понимаешь, что все у тебя получается)
06.06.2011
Просто срок приближается,ты чувствуешь что это всё ближе. Не бойся, это совсем не так страшно,всё будет быстро!
06.06.2011
Спасибо огромное,хоть немного успокоилась...
07.06.2011
ПОМОГИТЕ ВЫИГРАТЬ) обильные выделения...