всем молодым мамам!

Я 1000 раз пожалела что сразу не перетянулась! Фиг с этими болями от рассасывания груди, проблема в другом, молоко пришло на 6- тые сутки после родов, пришло это еще мягко сказано еще и в таком количестве что я руки опустить не могла в модмышки молоко аш пришло! И я не мрозевала, я пока ребенка перепеленывала и кормила вот такое со мной произошло. Бредьте осторожнее)))
15.08.2013
Про температуру не согласна. Если у ребенка температура, то лучше вызвать врача. Недавно тоже списала повышение температуры на "норму", в течении нескольких часов она поднялась до 40!!! градусов. Все закончилось больницей. А зимой мне врач рассказывала сказки про такую "норму". В результате оказалось, что это не норма, а осложнение после гриппа. Причем установили это уже в платной поликлинике. Лечились долго и упорно.
09.08.2013
У нас у всех температура.....Разница в том что если температура норма и ТеМпераТурА то надо следить. Какой грипп у новорожденного в 3 дня скажем??????
17.08.2013
да, про грудь верно, в течение 2-х недель опала, не каменеет и молока хватает.. 
08.08.2013
О, да...насчет падений знаю не по наслышке: оставила Алису на подушке, ей месяца не было, сама отвернулась на секунду что-то в шкаф положить и только стук услышала, а потом плач. Тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось, но теперь вообще нигде ее не оставляю, она та еще егоза.
06.08.2013
Что это может быть? молоко