Давайте дружить?

Привет! Меня зовут Ира как из ника понятно, мне 22. Буду рада пообщаться)).
30.09.2013
Привет!!! Приятно познакомится!!!
02.10.2013
Привет! Меня зовут Олеся,мне 23. Здорово как,в 22 уже 2 девчушки.я сейчас мечтаю о дочке.у меня есть сын Алеша,ему уже 2,9 года,теперь дочу хочу ......Как с 2я девочками управляешься?
21.09.2013
Привет! По началу было сложно,т.к.они погодки. Старшая вроде как сама ещё маленькая была,но зато сейчас это две подружки. Играют вместе,им не скучно вдвоём. Дерутся конечно тоже) Я наоборот о сынишке мечтаю! Классно когда старший мальчик.,дай Бог вам девчонку!  
22.09.2013
спасибо,дай то Бог))).Здорово так,я тоже очень хотела,чтобы сразу второго ребенка,но не получилось так...Это очень хорошо,когда между детьми маленькая разница в возрасте. У вас няньки есть,теперь можно и ляльку )))).  А так чем занимаешься?с детьми дома?или девочки в детсад ходят?
22.09.2013
Да сижу с детками дома. Садика у нас к сожалению нет =( Занимаюсь в основном ххозяйством(живу у мужа в деревне,у него большое хозяйство   )  В свободное время занимаюсь с дочками. Старшая на следующий год идёт вв подготовительный класс. Хочу научить её немного читать и писать,ну хотябы знать буквы) А у вас тоже нянька есть,можно и ляльку. Девочку! Брат старший уже есть !
23.09.2013
мой муж мечтает уехать подальше от Москвы,куда нибудь в деревню,завести свое хозяйство,чтобы все свое было.Хорошо вот в том году нашли палатку белорусскую,там все настоящее,вот стала нам брать молочное там,масло и торты печь на заказ только из этих продуктов,люди заказывают,потому что чувствуют,что торты без отравы химической))).я тоже дома с ребенком сижу,подрабатываю немного на тортах...Кстати,садика у вас не к сожалению нет,а к счастью!Кто еще деток воспитает лучше матери с отцом?! В садик детей отдают,чтобы там они стали как клоны-как все...мы с мужем считаем,что детьми должны заниматься все таки родители,а общение с другими детьми можно обеспечить постоянно гуляя с ребенком на детских площадках или найти в своем кругу подруг, у которых тоже есть дети,это вообще не проблема и совсем не обязательно ради этого тащить ребенка в детсад.а ,когда в семье много детей,то это еще лучше !!! Ведь семья-это самое драгоценное,что может быть у человека!
23.09.2013
Полностью согласна!!!! Одно огорчает очень хочется работать или чем-то быть полезной в жизни. Не только рждением детей и хозяйством)) Вот ты торты печёшь,кто-то шьёт и т.п. А я как-то так и не нашла,что я действительно умею крроме воспитания детей))
24.09.2013
Давайте знакомиться :) Будем Знакомиться)))