Книжные подарки на НГ.

я вот что под нашу елочку положу:602421.jpg small.jpg small.jpg small.jpg  small.jpg small.jpg small.jpg small.jpg small.jpg двум крестницам подарки + книга о динозаврах:  Ирина Травина — Динозавры. Детская энциклопедия с окошками обложка книги тут тема про подарки   
15.12.2014
Дада, тему видела)) я еще не все заказы забрала)) вот из них что-нибудь под елочку и положу, для младшей)) старшая совсем взрослая, ей отдельно что нибудь куплю( к примеру сережки серебряные)))
15.12.2014
классные подарки! Хорошо, когда друзья любят книги.Я если буду всем книги дарить, мне скажут "Ты что ку-ку? У нас книг полно." Люди не понимают, что постоянно выходят новинки; не понимают почему я переживаю, что не успела что-то купить а тираж распродан.... (ведь такая же книга росмэна или еще кого всегда есть в прродаже)
14.12.2014
))) я не знаю любят или нет)))) я просто подарю и все! Ходить по магазинам и ломать голову , что дарить- неееее.... Не хочу и времени нет( я себе то не могу что нибудь прикупить, да и просто в магаз выбраться- с мелкой стало трудно по магазинам ходить((()Поэтому книги подбирала, чтоб интересно было почитать, ну или, на худой конец, посмотреть)))
15.12.2014
ооо, как же я ждала эти хвасты. Как тебе панорамные книги про пришельцев и чудовищ? Можешь поподробнее
14.12.2014
Ага, чуть позже от фоткаю страницы. А насколько они придутся ко двору)), узнаем только после НГ))) муж сказал: интересно!)))
15.12.2014
мой заказ в Лабиринте Хочу болтать :)