от любимого изд-ва Речь!

я тоже обожаю Речь, почти все скупила :) Как тебе каникулы Егора?У меня от Сережика двойственное ощущение. С картинками накосячила конечно Кирдий, но о покупке не пожалела. История прикольная.
02.04.2015
в смысле накосячила?Егора пролистала, не читали еще..
02.04.2015
картинки не соответствуют  тексту.... В тексте гуси взяли 3 или 4 мешка мусора (не помню), а на картинке гуси держат 1 мешок, и таких моментов много (если полистаю книгу вспомню )
03.04.2015
ааа..это же детская книга!этим мы и отличаемся от детей...думаешь ребенок 4-5 лет будет мешки пересчитывать...сомневаюсь..и потом -это передано действие..не могут же  гуси сразу все перетащить..я кстати читала критику к ее рисункам..запомнилось почему-то: одна мама пишет, в тексте на ребенка надели комбинезон, на рисунке-курточка и штаны, да еще как в ссср..я почему-то сразу представила что ребенок в комбезе с надписью керри еще неуместнее бы смотрелся..но это имхо..просто от ее иллюстраций веет любовью и теплом, а над мелочами-не заморачиваюсь..
03.04.2015
ну кому как... мне не хватило динамики  в картинках. Как будто Кирдий не читала текст полностью, а просто пробежалась глазами.По тексту гномы стоят в воде и шарят руками по дну. По картинке 2 гнома стоят на суше, третий по щиколотку в воде. И не один нигде не шарит.А когда Сережик спас звезд и их встретило Солнце и Луна? По тексту так богато расписано. и про лепестки роз и тд, а на картинке просто конопатый кружок и луна.
03.04.2015
Большой заказ из МайШопа. Наш Пинипон