Помогите контактами грамотного Врача отоларинголога

Я бы Вам рекомендовала обратиться к опытному специалисты с многолетним стажем работы. Таким является Алексей Кошелев, вот сайт https://lor-koshelev.ru/ - Вы просили для контактов. Алексей готов помочь даже в самой сложной ситуации, а еще у него хорошо получается найти подход к детям, которые начинают капризничать при виде доктора.
08.04.2020
Спасибо Вам большое.
10.04.2020
Попробуйте записаться на консультацию к Мололкиной Ларисе Александровне, она принимает в клинике "Семейный доктор" на Новослободской. Кандидат медицинских наук, опыт работы более 30 лет. мы к ней обращались с проблемой аденоидов. Но вы тоже должны настроиться, что если есть аденоиды, то за этим надо следить постоянно, это не так уж легко лечится и часто приводит к тому, что люди вынужденны делать операции.
24.02.2020
мать и дитя )) ну вы даете )) там же сплошные блатные бездари . Сходите к Лескову
13.01.2020
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где принимает Лесков?
19.01.2020
Он в нескольких клиниках , посмотрите на сайте у него , можно выбрать , Лесков Иван Васильевич , он и в инста есть и в контакте
19.01.2020
Спасибо!
19.01.2020
Мы ездили к Лескову он принимал на Таганке около женского монастыря, Нижегородская улица дом 2, на сайте у него были все адреса клиник
22.01.2020
Ну как он там ? Что говорит ?
22.01.2020
Спасибо, это действительно так. Мама ходила на узи ей такого наговорили, что и киста она разорвалась и тд., когда сходила в другому врачу сказали, что все не так.
22.01.2020
Да мы были у них на контракте первый год после родов , такого наслушалась - и к гематологу нам надо и ребенок не садовский и почему не улыбается а аллерголог при острой крапивнице посоветовала выносить ребёнка на балкон , я как дура делала пока в больницу не загремели под капельницы . Невролог советловала пачки соли прикладывать когда лежит, в общем как вспомню , а сколько слез я пролила .
22.01.2020
Пытались лечить от аллергии на основанивании чего? Какие анализы вы вообще сдавали? Общий иммуноглобулин е, скрытые инфекции, Эпштейн бар и тд? У меня сын с 2 лет с аденойдами (1-2 степень, на поддержке и на данный момент - в обшей совокупности в течении 7 лет) и хроническим аденоидитом. Сдали анализы, выявили причины (аллергия). Лечим. Болеем не часто. Сын сейчас в 3 классе. Из вашего поста нет ни ослова об основании и анализах, которые вы сдавали. А лечение именно с этого и начинается.
11.01.2020
Ну вот мы например и сдавали все ( отрицательно ) и на аллергию и имунограмму ; так аденоидит каждый месяц и продолжается . Да , схемы лечения работают но чтобы вылечить до конца такого нет
20.01.2020
Ну вы сдавали, а автор как я поняла нет) И отчего они лечатся и чем не понятно.. У нас тоже аденойды, я уже просто жду и надеюсь когда они рассосутся)
20.01.2020
Ну это я к тому что не у всех с вирусами связано ... а вы пробовали промывание на аппарате кажется Кавитар или как то так ?
20.01.2020
Я вроде про вирусы не писала ничего.. Про кавитар читала как то на русмедсервере, не признали его эффективным методом от аденоидов. Мы аллергики, по два раза в год приходится пользоваться гормональными каплями, они сдерживают наши аденойды уже 7 лет))
20.01.2020
А анализы на что ? Обычно и сдают на вирусы ( эпштейн барр , цмв , герпес ) вирусы снижают иммунитет отсюда частые орви и рост аденоидов как защитника . У моей аденоиды 1 степени но это никак не связано с тем что аденоидиты постоянно , есть мнение что если подавить воспаление на самих аденоидах на аппатате для санации то и болезни будут реже
21.01.2020
Врач должен назначать анализы в зависимости от характера болезни. Мы сдавали кровь на паразитов, хламидии, микоплазмы, общий иммуноглобулин е. Все было отрицательно, Е повышен. Дальше уже искали по аллергенам. Я не очень понимаю на каком основании ребенка автора лечили от аллергии, если никаких обследований проведено не было.
21.01.2020
ну и не от аллергии тоже ведь Лечение не помогло ... нам тоже в нцзд зачем то поставили аллергич ринит в заключении, хотя мы сдавали все анализы и на аллергию в том числе ( правда после )
21.01.2020
Вообще очень тяжело оценивать помогло лечение или нет.. ничего конкретного автор не написала... Чем лечили непонятно. Какие обследования проводили непонятно..кроме мазка и оак....поэтому рассуждать помогло или нет мы не можем) При аденойдах есть своих схемы лечения длительные, тут на бб часто об этом пишут и это реально помогает чуть уменьшить ткань и не давать ей разрастаться.
21.01.2020
У моей тоже хронический аденоидит (( скажите вы у кошо лечились и как . Мы и у лескова и у василенко , капаем тобрадекс промываем и тп но воспаляется при кажлом орви зеленые сопли
22.01.2020
Аденоиды Насморк почти полгода