Шишки на ступнях

На гигромы похоже. Узи мягких тканей надо сделать и все будет ясно
20.08.2020
Спасибо. Читала за гигромы. Посмотрим что врач назначит
21.08.2020
От обуви не может быть? Похоже на шишки которые бывают сбоку большого пальца, но возникать они могут в разных местах, вальгусные кажется называются. Врач посмотрит и разъяснить и причины возникновения и природу этого явления ☺️ удачи Вам!!! https://ortocure.ru/kosti-i-sustavy/deformatsiya/shishka-na-noge-sboku-stopy-s-vneshnej-storony.html вот здесь может почитайте))
19.08.2020
Ребёнок почти всегда в шлепках ходит. Прям даже не знаю. Вообще уникальный у меня ребёнок. Вечно с ней приключается необъяснимое. То алопеция,то с мочевым мучалась 3-4года, то теперь это. Не припомню никакого периода, чтоб мы с чем то не обращались в больницу
19.08.2020
Да уж... ни минуты Вам покоя... Пусть все будет хорошо!!! Ортопед посмотрит и обязательно назначит лечение правильное, чтобы все прошло ☺️🌺 а Вы держитесь!!!
19.08.2020
Плоскостопие. Боль в ножке