Цефтриаксон+новокаин.

Мне самой делали цефтриаксон, я бы не сказала, что он сильно болючий, а с новокаином и вовсе хорошо будет. Доверьтесь врачу.
02.12.2023
Если начнете колоть аб, в уши уже можно не капать. Ребенок очень страдал от отитов, мы только пили, амоксицилин. Все проходило.
01.12.2023
Конечно всё совместимо. С новокаином что бы не больно потом было как раз. Таблетированные антибиотики вроде как вообще не особо проходят во внутреннее ухо. Дочке кололи цефтриаксон,по поводу пиелонефрита. И ВВ и вм. Переносила хорошо. Можно ещё и физиотерапию потом попросить. Если боитесь колоть, сходите ещё к другому лору. У дочки тоже слух снижался после отитов, обходились без уколов. Но делали курсы промывания носа у Лора, продували его аппаратом, и делали вибромассаж на уши плюс физио. Тут надо найти хороший платный центр, где лор всё это делает. Слух восстанавливался. Вы же понимаете, что слух это важно, и лечить надо хорошо.
01.12.2023
Дочке кололи. Помог. Болючий, но она нормально перенесла
01.12.2023
Врач назначил токсичное лекарство. Протаргол. Ну как так? Передозировка Суммамеда