Сыпь у ребенка

да может быть и аллергия, но мы пили почти пять дней и полисорб и антигистаминные чтобы она прошла, нужно время да и исключение аллергена еще
31.05.2025
Виктория Муромцева, хоть вирусное хоть аллергия да, в обоих случаях противоалергеные и полисорб пьются курсом
01.06.2025
Нам так ставили аллергию,ставили,а в итоге оказалось что была скарлатина🤦🏽‍♀️Притом нас смотрел участковый педиатр 2 раза,скорую вызывали и в стационар ездили и ВСЕ говорили что аллергия
26.05.2025
Сходите к другому врачу. Если оба врача будут говорить, что аллергия, то наверное, всё-таки аллергия. Ее несколько типов и она по-разному проявляться может.
26.05.2025
У моего ребенка однажды была аллергия на солнце. В какой - то год после пасмурных дней наступила резко очень жаркая и солнечная погода. И появилась сыпь, причём очень сильная. Такое было 1 раз и больше никогда не повторялось.
26.05.2025
Белые прыщики у ребенка на теле Удаление подошвенной бородавки в Москве