Прошу девушки дайте мне совет или напуствуйте((((

Юлия, у меня похожая ситуация, как у вас прошла беременность,ребёночек здоровенький родился?
25.10.2017
Была такая же ситуация. Поставили мне язву 12-перстной кишки. Антибиотики и т.д., что-то убивающее всю микрофлору. Лечу, а температура не спадает. Оказалась беременной. Гинеколог отправила меня к врачу, который специализируется по аномалиям плода. Он успокоил. Это все ерунда. Правда беременность не удалось сохранить. Были проблемы с гормонами. Так что вам нужна грамотная поддержка врачей.
16.11.2016
Я бы дождалась скрининга.
25.10.2016
Попробовать сходить к дпугому специалисту и правда стоит! Решение очень ответственное, сложное.
12.10.2016
Юлия, думаю что Вам сейчас необходима консультация врача-клинического фармаколога. Это специалист, который расскажет о рисках, они к сожалению есть, так как данный препарат фторхинолон, который запрещен у детей до 18 лет в связи с влиянием на хрящевую ткань. Думаю хороший специалист имеет какую то статистику и подскажет Вам решение. Место где проконсультироваться не подскажу, но по-моему в перинатальном центре на Опарина есть клинфармакологи или погуглите.
09.10.2016
Если от антибиотика пошли нарушения(что маловероятно), то беременность не сохранится, либо выявятся отклонения по скринингу. Меня тоже отправляли на аборт с первой дочкой из-за ангины и пророчили генетического урода. Умнейшая девочка ттт растет.
09.10.2016
В далеком 1984г моя мама пила антибиотики (или что-то вроде этого, сильное), а потом узнала, что беременна. Врачиха одна сказала однозначно на аборт, без вариантов! иначе или не доносит или родит урода-инвалида какого. ..Сколько Мама выплакала, т.к. очень ждали первого ребенка, сколько нервов попортила, а потом пошла к другому врачу, та ее успокоила и сказала рожать. ну вот сейчас мне почти 32г, не урод и не инвалид получилась =) советую проконсультироваться еще у парочки специалистов, может и не из Вашего города.
09.10.2016
Я бы сменила врача, срочно. Ребенка оставила бы, на таких маленких сроках маловероятно что с ним что-то не так. Можно дождаться первого скрининга, сдать необходимые анализы и тогда если что-то не так, думать и принимать такое решение.
09.10.2016
Кошмар! Это что за врач (я тоже с Новополоцка), прям интересно стало, что за врачи у нас работают... Прям страшно(( Вам надо сходить к другому врачу,лучше нескольким, сдать анализы,УЗИ, все что угодно, чтоб убедиться, что с малышом все в порядке. А 99% ,что это именно так. У вас ещё очень маленький срок был, на таком сроке что только не делают, не зная о беременности. И все в порядке. Если б все слушали таких "врачей", больше половины детей не родились бы. Можете ей так от меня и передать. Верю,все у вас будет хорошо!
08.10.2016
Надежда, я обслуживаюсь в Полоцке, так как там прописана, врач Дульцева
09.10.2016
Я такой не знаю, к счастью. Я в Новополоцке обслуживаюсь. Я верю, что вы примете правильное решение и все будет хорошо!
09.10.2016
Я когда не знала еще о своей беременности тоже таблетки глушила и антибиотики,болела воспалением легких..и слава богу родила абсолютно здорового ребенка А вообще можно подождать узи и скринингов всяких,а потом уже решать ,если что то серьезное можно будет позже сделать аборт по мед показаниям
08.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девченки, может кому-то пригодится. ЛУЧШИЙ ЕЖЕДНЕВНИК ДЛЯ МАМ!!! Задолбалась, боюсь сорваться