Помогите справиться с перееданием!

А я думаю, над компанию искать )))) Я со старшим в свое время нашла группу, вроде как на чудо-маме, где девочки ищут компанию для прогулок с детьмипо районам. Мы нашлись мы тогда три товарища, гуляли очень по-многу, вместе худели, да и просто веселее. Очень надеюсь, что в этот раз также повезет )))) И еще, попробуйте себе расписать время, в кторе будете есть, и между ни-ни. Только сразу в жесткие рамки себя не ставьте, сорветесь. Допустим едите каждые два часа, но первый прием - можно что-то потяжелее, а второй прием - только фрукты. Как привыкнете постоянно вокруг кухни не ходить, перерывы увеличите.
09.02.2017
Точно такая же проблема... Послушаю.
09.02.2017
Я с одним ребенком полгода в декрете и то от этой клетки хочется повеситься! Посоветовать не могу, только посочувствовать и пожелать удачи! Возможно, психолог и поможет, но это ж надо посещать регулярно, искать с кем детей оставить, время и т.п. А в качестве мнения - мне кажется, ваше спасение это няня. На два часа в день. Два раза в неделю. Итого уложитесь в 5-6 тыр в месяц, но даже если просто будете это время гулять по улице - пользы будет не меньше чем от психолога, а то и больше! И дешевле!
08.02.2017
До того, как ушла в декрет, не было проблем с самодисциплиной по части еды... но нахождение целый день дома дает о себе знать-рот не затыкается. Что могу посоветовать-выделите часть денег на себя, запишитесь к тренеру, который будет контролировать вас он-лайн (понимаю, что со спортом наверно проблемы, но на первых порах вес можно сбросить и чисто питанием). Сейчас много кто представляет такие услуги, можно в группу, можно индивидуально. Мне в свое время очень помогло. Если нужно, подскажу к кому можно обратиться
08.02.2017
идите к психологу. это чисто психологическое. Вы полагаете, что сможете работать и готовить 3 раза в день и все перечисленное? очень сомневаюсь.
08.02.2017
Я полагаю, что дети днём будут есть в школе и в саду, поэтому готовить придётся меньше.
09.02.2017
Как вывести ребенка из истерики Как избавиться от живота?!