Укачивает в машине после родов
Здоровый вопросПосле родов меня стало сильно укачивать в машине( буквально 10 минут едем - и все, тошнота и головная боль обеспечены на несколько часов вперед. Уже 10 месяцев, до сих пор не проходит. Езжу на заднем сидении с ребенком, на переднее боюсь садиться, оставлять его там одного.
У кого такое было , чем спасались? Таблетки, упражнения? Это вообще проходит?((
Лучший ответ
Ольга
В машине сзади вообще не могу долго ехать и всегда не могла) спасаюсь именно бесконечным обзором улицы, стоит переключиться на салон и привет) ну и благо теперь я водитель, тоже отлично помогло в смене места)
19.06.2025
Ответить
Rusalgo
Драмина, авиамарин, мятные леденцы. Странно, что после поездки тошнота сразу не проходит. Может быть давление, или даже низкий гемоглобин
19.06.2025
Ответить
Belizian
Тоже укачивает (но так всегда было). Поэтому езжу на переднем (или за рулем). Ничего ребенку не станется, уже второй прекрасно сам ездит.
19.06.2025
Ответить
Надежда
Меня не укачивает только за рулём, и на переднем и на заднем сидении укачивает. Было так в подростковом возрасте, потом прошло, а после родов вернулось(
Ездите конечно на переднем, если там нормально.
19.06.2025
Ответить
Black Arrow
Надежда , меня раньше не укачивало вообще( на переднем пока не пробовала, все время с ребенком на заднем сижу
19.06.2025
Ответить
Елена
А вы обращались к врачу? Тут проблема видимо не в самой тошноте (Как у детей бывает), такая тошнота проходит сразу практически как вышел из машины.
19.06.2025
Ответить