
И нам тоже прислали толстовку от киндера, рады до безумия)))

мы тоже ждемс....пока нету, будем надеятся что пришлют
0
14.05.2011
Ответить
я уж т оже думаю на футболку собирать, но так обидно,что не прислали( хотя от рич мне прислали радио для душа только через 5 месяцев, может так будет и с толстовкой ))
0
15.05.2011
Ответить
кто знает, пять месяцев это конечно финишь, из разряда лучше поздно, чем никогда)
0
15.05.2011
Ответить
мы ждем и надеемся дождаться.хотя надежды с каждым жнем все меньше и меньше. отправили обертки около 2х месяцев назад и тишина! сколько вы ждали толстовочку?
0
23.04.2011
Ответить
там конкурс был до 28 февраля вроде, мы обертки отправили в середине февраля, пришла толстовка где то к концу марта что ли, может в начале апреля, точно не помню, а вы по срокам когда отправили обертки? я честно даже и не надеялась что пришлют нам, но вот повезло)
0
24.04.2011
Ответить
нам тоже прислали толстоовочку, токмо мы еще маленькие для нее, подарили племяшке
0
27.07.2011
Ответить
здорово, мы еще на футболку посылали упаковки, но что то не шлют ее нам(
0
27.07.2011
Ответить