Войти

Проголосуйте за наш садик,пожалуйста!

Настя, а у меня пишет "Случилась хитрая ошибка". Попробую проголосовать позже.

Поддержите пожалуйста и вы мою дочу в другом конкурсе. Ее фото выше в моем посте - в веночке из одуванчиков. Если не сложно поставьте пожалуйста 10 баллов.
http://babyzabota.ru/scripts/contest.php?p=12

Если не будет на этой страничке, посмотрите пожалуйста на предыдущей (11)

 

0
22.09.2011
Юля
Дима, 17 лет 3 месяцаКирилл, 15 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцевДарья, 7 лет 11 месяцев Москва
проголосуйте пожалуйста зарегистрировавшись здесь http://billkill.ru/?promo=65422 просто ввести почту без подтверждения
0
21.09.2011
Юля
Дима, 17 лет 3 месяцаКирилл, 15 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцевДарья, 7 лет 11 месяцев Москва
проголосуйте поажауйста http://billkill.ru/photo/view.php?id=65422&vote=1
0
22.09.2011
Юля
Дима, 17 лет 3 месяцаКирилл, 15 лет 8 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцевДарья, 7 лет 11 месяцев Москва
за вас проголосовала!
0
21.09.2011
Проголосуйте за мою дочку пожалуйста Здравствуйте, меня зовут Катюша и мне нужна Ваша помощь!!!

Похожие записи