Девчата проголосуйте пожалуйста за меня))) Вот ссылочка,http://foto.mail.ru/community/ladymailru/7/815.html
тут без регистрации.Просто нажмите на кнопочку под фото НРАВИТСЯ,оценивать не надо.Заранее очень благодарна,в ответ тоже проголосую
Девчата проголосуйте пожалуйста за меня))) Вот ссылочка,http://foto.mail.ru/community/ladymailru/7/815.html
тут без регистрации.Просто нажмите на кнопочку под фото НРАВИТСЯ,оценивать не надо.Заранее очень благодарна,в ответ тоже проголосую
нажали))) проголосуйте за нас
без регистрации вход через одну из соцсетей. нажимаете авторизироваться, выбираем войти через одну из соцсетей и выбираете что у вас есть - контакт, одноклассники и т.п. все, теперь вы можете голосовать)))