Ребят, осталось два дня голосования!!! Мы на 2-ом месте. Помогите !!!!
Моя подруга участвует в Московском городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания ("Учитель года").
Сейчас проходит общественное голосование. Очень важно набрать как можно больше голосов! Проголосуй за нее, пожалуйста!
Для этого нужно:
1. зайти на сайт (pedagog_msk_ru)
2. зарегистрироваться
3. нажать "участники"
4. в Поиске по фамилии написать Топилина, появиться голубое окошко с её фотографией
5. нажать на фамилию, окошко раскроется
6. нажать мышкой на белую полоску с надписью "мне нравиться (отдать голос)"
Спасибо!
Моя подруга участвует в Московском городском профессиональном конкурсе педагогического мастерства и общественного признания ("Учитель года").
Сейчас проходит общественное голосование. Очень важно набрать как можно больше голосов! Проголосуй за нее, пожалуйста!
Для этого нужно:
1. зайти на сайт (pedagog_msk_ru)
2. зарегистрироваться
3. нажать "участники"
4. в Поиске по фамилии написать Топилина, появиться голубое окошко с её фотографией
5. нажать на фамилию, окошко раскроется
6. нажать мышкой на белую полоску с надписью "мне нравиться (отдать голос)"
Спасибо!