Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Кому не сложно - проголосуйте, пожалуйста... Буду благодарна!

Мама девочки (14 лет)

Оль, подскажи, как там голосовать?

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

там под стишком надо нажать "нравится"

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

нет кнопочки :((

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эх, наверно надо регистрироваться(

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

дык я зарегистрирована там, залогинилась, даже пароль вспомнила ради такого дела, чес слово, и нету кнопки

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А там надо к группе подключится..Эх, наверно все долго и сложно..видимо не видать нам бесплатной фотосессии...

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет)

ну я вступаю, короче говоря :))

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ольга, я отправила запрос на подключение к группе) как только меня пустят, проголосую за Вас с удовольствием)

А можно Вас попросить за меня тут проголосовать http://vkontakte.ru/friends?section=online#/club15557665 вот тут нужно вступить в группу, в обсуждениях самый первый пост Конкурс, я там под № 4. спасибо))

0
05.12.2011
Помогите выиграть лучшей "подружке" поего сына))) Проголосуйте за нас......а я за вас проголосую...

Похожие записи