Проголосуйте пожалуйста за нас http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/5/187 отвечу взаимностью СПАСИБО!!!
готово)
а можно попросить Вашей взаимности?
вот тут нужно сначала в группу вступить, потом в "обсуждениях" самый первый пост "конкурс", я там под № 4.
спасибо большое))
0
07.12.2011
Ответить
нужно нажать на голубенький прямоугольничек под тремя фото, там написано на нем "вступить в группу")
0
07.12.2011
Ответить
