За всех кто просил, уже проголосовала .
Проголосуйте и за мою дочку
Регистрация НЕ нужна
ЕЖЕДНЕВКА!!!
Спасибо! По первой ссылке проголосовала 56
ок! 8 голос! какие очаровательные глазки!!!
а меня поддержите? просто присоединиться к этой группе здесь
И проголосовать за номер 13 в опросе здесь
Заранее спасибо!!!!!
37 голосок.Помогите инам пожалуйста))
1)за эту фотографию
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/photo_big/12452
вот здесь http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/59/6
2)за эту фотографию
вот здесь
3)здесь
нужно вбить свой мейл и пройти по сслыке которая придет на мейл
55, проголосуйте здесь пжл
61 Готово! И я прошу вас, нажмите на сердечко под фото)