Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владимир

Поддержите нас, пожалуйста!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

+1 )

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир


0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Тока ты напоминай почаще, про голосовалку ))) Ща еще пару человек  поголосует ))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Там до 15го кокурс- недолго осталось))) Еще раз

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

а вы на каклом месте? А сколько до 1 места?

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Надо попасть в тройку- но нам что-то пока далековато)

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

ну скок до тройки?

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Блин, Галь, вот если б не ты- не посчитала бы- у третьего места 409, а у нас всего 62((((( Эх...Зря я, наверное, это затеяла.

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Спокуха, тут уже 3 человека моих проголосовали за тебя, ща еще найдем ))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Пасибки))))
0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

на ФБ опубликовала, щас може кто поголосует )

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Ну, уже 64 ))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

65

0
12.12.2011

35 голос за вас с Мишенькой :)

Буду ооочень благодарна, если проголосуете и вы за дочку. Без регистрации и ввода кода. www.nanya.ru/beta/competition/detail.php?id=2093
Перейти по ссылке, поставить оценку 5 и все.
 И  на Бюбхен за мою зайку - Патюкову Катюшу.

http://buebchen.ru/ru/contest/?search=%EF%E0%F2%FE%EA%EE%E2%E0+%CA%E0%F2%FE%F8%E0
Спасибо большое.
0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Сделано)

0
11.12.2011

Спасибо большое!!!!

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

39!

Можно Вас попросить и нам помочь?
Все без регистрации даже)) до 30 декабря 2011

http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/283

просто нажать "мне нравиться"

и если не сложно то и с бб, и из контакта,и/или фейсбук они там рядом

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Меня в фейсбуке нет, к сожалению. Все остальное сделано) Удачи вам)

0
11.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск

56 и вы за нас 

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

только 1 раз голосовать можно на нашем конкурсе, потом в минус идет) больше не надо, спасибо)

за вас нажала

0
12.12.2011

97

поддержите, пожалуйста, голосом http://www.babyblog.ru/user/sheverdinamaria/3001011

заранее спасибо!

0
14.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

готово) мой голос 37-й) удачи!!а можно попросить Вашей взаимности?  

вот тут http://vkontakte.ru/club15557665 нужно сначала вступить в группу( после голосования можно сразу выйти), потом в "обсуждениях " самый первый пост "конкурс", я там под № 4.

спасибо))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Спасибо) Мой голос 149)

0
11.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо огромное))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

65

помогите и нам пожалуйста. http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/15

нужно нажать мне нравится(розовая конпка) и если есть то и соц.сеити тоже.СПАСИБО

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Сделано)) Удачи.

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

И Вам !!!Спасибо!

0
12.12.2011

45

за нас проголосуйте Борисова Анфиса  http://www.buebchen.ru/ru/contest/

большое спасибо!

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Мы- 48е. Удачи)
0
12.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет), жду девочку, 18 неделя Ижевск

76  Готово! И я прошу вас, нажмите на сердечко под фото) http://vkontakte.ru/photo-10034955_273016603 спасибо)) 

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Была бы рада вам помочь, но мою страницу ВКонтакте заблокировали(((( Извините.
0
12.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

92

проголосуйте пожалуйста, только нужно зарегистрироваться http://www.autogoda.ru/prizes/fotocontest/foto?1140, поставьте сердечко http://vkontakte.ru/photo-23243621_273765455 ВЗАИМНО!  

0
14.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харовск

47 и вы за нас 

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Сделано))) Удачи.

0
12.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мы за вас каждый день голосуем!

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

А мы за вас)))

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Лондон

и мы поддержали и глазки порадовали!!! красивые и счастливые!!! такими будьте всегда

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир
Спасибо, моя хорошая)))
0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Липецк

51.........и вы занас вступите в группуhttp://vkontakte.ru/club24344432 и поставить +1 в коментариях http://vkontakte.ru/photo-24344432_274881946

0
12.12.2011

91 голос вам, а вы за нас пожалуйста

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692484

0
13.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

67 ,а вы нам тут )

0
12.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и еще раз) 60-й)

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

Спасибо)))

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владимир

+ от нас)))

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

А вам от нас

0
11.12.2011
Очень хочу подарок нашему третьему сыночку!!!!! Голосните если не трудно)))

Похожие записи