И здесь http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/8/379,
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/8/366
Спасибо всем большое. Взаимно.
31, 34 в дени
Просьба к вам. Поддержите в голосовании.
http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/12
сначала нажать на 
в конце отчета

после комментариев
Спасибо
есть +1 везде
а вы за Олёнку, пжс! нажмите ГОЛОСУЮ (не сердечко!) внизу http://www.babyblog.ru/philips_iron/testdrive/view/1
Поддержали вас, и вы за нас ))
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/283
первый 30 второй 27 и 28 получилось 2 раза голоснуть и третий 26 помоему,забыла уже)))в общем везде голоснула,в контакте тоже лайкнула. на бюбхене нас поддержите?