Голосование проводится до 15 января.
На кону 7000 р.!
Нас уже обогнали на 20 голосов, хотя были на первом месте=((((((
ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ
СПАСИБО!!!
Оль, у меня все тоже - НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!! Попробую еще днем... - напишу
Оль, за что спасибо.... не получается не фига!!!! Не нажимается.....завтра попробую что за ерунда такая....
ну как за что? за то, что помните и пытаетесь проголосовать, приятно! нас уже обскакали, но в тройке лидеров надеемся задержаться.
Я не пойму, почему голосование не работает?!
Поддержите нас, пожалуйста
подробности нашей голосовалки тут
980 мой! И вы за нас если можете нужны голоса в конкурсе "Мой малыш" мальчик в жёлтой ковточке и кепке А.У.Е. ))) автор Подлесная Юля ГОЛОСОВАТЬ ММОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
спасибо))) если не затруднит можно каждый день! ))) А вы есть на однокл? может нам там объединиться?
Нет, я только в контакте есть. У вас голосование до какого времени?
я тоже есть в контакте, у нас оно ещё 162 дня....
готово,а нам поможете?http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/7/67
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/11/265
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/68 заранее спасибо!!!
Почему-то получилось нажать "мне нравится" только по первой ссылочке=(
Верю=))) Но наши соперники не дремлют и набирают голоса, не забывая поливать грязью и рассказывать везде про накрутку голосов=((
Ага=( Причем у самих голоса очень быстро набираются. подруга сидит и в контакте всем в личку пишет каждый день, а они в мошеничестве практически обвиняют=(
Поддержите нас, пожалуйста
подробности нашей голосовалки тут
Благодарю
762. Поддержиет если есть рега , если нет то здесь http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/8/366 ,
http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/8/379
нажала "нравится" по двум последним ссылочкам.
107))
Мне тоже очень нужны голоса. Участвую в фотоконкурсе, голосование длится до 23 декабря)) Мое фото предпоследнее, с новогодней елочкой :) Проголосуйте, пожалуйста :)
773) проголосуйте за самый красивый цветочек
25
моя ссылка.нужно написать мейл,нажать отправить и пройти по ссылки которая придет на мейл.Не займет и минтуы.СПАСИБО!
запись не найдена
Поддержите нас, пожалуйста
подробности нашей голосовалки тут
Оля, я исправно жму, а ничего не меняетя и ничего не происходит... комп что ли тупит...
Поддержите нас, пожалуйста
подробности нашей голосовалки тут
проголосовала.пост обновляй каждый день.будем голосовать)))))фотка суперская)))))
Поддержите нас, пожалуйста
подробности нашей голосовалки тут
+1, у вас, смотрю, только один конкурент)
Зато какой противный=)) Такие комментарии писала, что жуть! Администрация даже удалили их! Из серии "у вас самый обычный малыш, ничем не примечательный, фото неудачное, здесь есть и лучше и вообще вы голоса кнакручиваете и у вас интернет такой, что при каждом подключении новый IP адрес выдает"... Маму малышу уже довели до стресса такие выпады. Ну участвуешь и участвуй, зачем грязью поливать? =((((