Войти

Помогите выиграть 7000 р. моему крестнику!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оль, у меня все тоже - НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!! Попробую еще днем... - напишу

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оль, за что спасибо.... не получается не фига!!!! Не нажимается.....завтра попробую    что за ерунда такая....

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну как за что? за то, что помните и пытаетесь проголосовать, приятно! нас уже обскакали, но в тройке лидеров надеемся задержаться.

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я не пойму, почему голосование не работает?!

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

У меня сейчас получилось проголосовать, странно! =(

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оль, а у меня опять нет..... жаль, что не могу тебя поддержать.... извини

0
22.12.2011

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

у меня снова не получается, такое ощущение ,что заблокировано просто...

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

та же фигня...

0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

980 мой! И вы за нас если можете нужны голоса в конкурсе "Мой малыш" http://irk-foto.ru/index.php/component/photocontest/?view=contest&layout=contest&id=8&start=20 мальчик в жёлтой ковточке и кепке А.У.Е. ))) автор Подлесная Юля ГОЛОСОВАТЬ ММОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

257=)

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

спасибо))) если не затруднит можно каждый день! ))) А вы есть на однокл? может нам там объединиться?

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Нет, я только в контакте есть. У вас голосование до какого времени?

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

я тоже есть в контакте, у нас оно ещё 162 дня....

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ого как долго! Наше до 15 января. Уже замучились с этими голосами=(

0
22.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

да я уже все друзей одолела просто. Как в контакте найти?

0
22.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 15 лет) Луховицы
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Почему-то получилось нажать "мне нравится" только по первой ссылочке=(

0
20.12.2011
Мама троих (25 лет, 16 лет, 15 лет) Луховицы

вы везде проголосовали,спасибо!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
отлично! а то количество голосов не менялось почему-то по двум последним. Удачи! 
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Честно стараемся!!!!!!)
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Верю=))) Но наши соперники не дремлют и набирают голоса, не забывая поливать грязью и рассказывать везде про накрутку голосов=((

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
И такое бывает!!? Что за люди!
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ага=( Причем у самих голоса очень быстро набираются. подруга сидит и в контакте всем в личку пишет каждый день, а они в мошеничестве практически обвиняют=(

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
По себе людей судят......не стоит внимание на них обращать...
0
20.12.2011

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да пожалуйста!!!)
0
21.12.2011

Благодарю

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Строитель
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

нажала "нравится" по двум последним ссылочкам.

0
20.12.2011

107))

Мне тоже очень нужны голоса. Участвую в фотоконкурсе, голосование длится до 23 декабря)) Мое фото предпоследнее, с новогодней елочкой :) Проголосуйте, пожалуйста :)

http://www.0629.com.ua/photovistavka/69

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

114=) Очень красивая работа!

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

773)  здесь проголосуйте за самый красивый цветочек

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

готово!

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

спасибо

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

http://vkontakte.ru/id13165391#/wall63154231_125  поставте и нам лайк плиз

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

25

http://www.220-volt.ru/qiwi/?r=Kontsped    моя ссылка.нужно написать мейл,нажать отправить и пройти по ссылки которая придет на мейл.Не займет и минтуы.СПАСИБО!

0
20.12.2011

запись не найдена

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

Оля, я исправно жму, а ничего не меняетя и ничего не происходит... комп что ли тупит...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не знаю, что за ерунда=((((

0
20.12.2011

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

проголосовала.пост обновляй каждый день.будем голосовать)))))фотка суперская)))))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибки!

0
20.12.2011

Поддержите нас, пожалуйста

подробности нашей голосовалки тут

http://www.babyblog.ru/community/post/action/1692757

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

+1, у вас, смотрю, только один конкурент)

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Зато какой противный=)) Такие комментарии писала, что жуть! Администрация даже удалили их! Из серии "у вас самый обычный малыш, ничем не примечательный, фото неудачное, здесь есть и лучше и вообще вы голоса кнакручиваете и у вас интернет такой, что при каждом подключении новый IP адрес выдает"... Маму малышу уже довели до стресса такие выпады. Ну участвуешь и участвуй, зачем грязью поливать? =((((

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Обалдеть,бывают же люди!

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

+1(мой голос 1070й)

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

+1

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

+1

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибооо!

0
21.12.2011

Ой, 1007 ))

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

+1

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Киев

+1:) удачи!

0
21.12.2011

+1

0
21.12.2011
Киндеры))) Поддержите на свадьбе!

Похожие записи