Девочки, помогите нам выиграть билеты на Новогоднюю елку, проголосуйте пожалуйста за нас))) надо нажать справа"ВСЕ ФОТОГРАФИИ" найти её фотографию,отметить галочкой квадратик и в самом низу нажать "ГОЛОСОВАТЬ"С меня ответный голос за вас в любом конкурсе. http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/66/6

Всем огромное спасибо заранее!!!



