Проголосуйте за сынулю пожалуйста http://все-лучшее-детям.рф/конкурсы/#contest_9 самый красивый цветочек! Можно голосовать каждый день. Отвечу взаимностью!! Если голосовать с разных браузеров получится несколько голосов))


готово 823 голос
Вы вот здесь http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/15
кнопака сразу под фото!!СПАСИБО!!!