Войти
Мама двоих (16 лет, 5 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Сплошное разочарование.

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик

Даааа....очень неприятно, когда так явно голоса подставляются!!! Мы все равно за тебя голосовали!!!!

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

так они мне теперь говорят, что изначально под фото была кнопка ГОЛОСОВАТЬ и надо было на нее жать, а ее не было. Когда все мои девочки проголосовали - эта кнопка появилась пару или тройку дней назад. Все начали просить повторно переголосовать, а я написала организаторам игры, чтобы уточнить, считаются ли предыдущие голоса. Мне сказали - ДА.

А вот мне интересно, если у человека было изначально 30-40 голосов, то откуда при повторном голосовании набралось за два дня около 300...

Обидно однако(((( Ну да ладно. Своих подарков море. Переживем)))))))))))

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

там правила вообще не понятно  для кого написаны

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Знаешь, никогда бы не подумала, что так обидно станет. Ладно бы я результаты голосования открыла, а там голосов у всех по 200-300 - ну тогда конечно - не выиграла и не выиграла, но когда я открыла результаты, а там у первой девочки реально почти 300голосов, а многих других даже сотни нет, вот тогда и обидно стало((( думаю я не одна такая. Главное, если бы эта кнопка была сразу, то не спрашивали бы девочки где и как голосовать. Уж наверное нажали бы на нее(((

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

просто изначально надо было им писать так:

1.прием работ

2. голосование

3. итоги

а здесь все смешано в одну кучу

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Не знаю....  это как раз тот случай про который не скажешь - ГЛАВНОЕ НЕ УЧАСТИЕ, А ПОБЕДА((((

проиграть честно - это не обидно.

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

у вас кнопка голосвоать пропала или можно еще голосовать? посмотрите плиз

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

пропала

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

так даже подведение итогов должно было быть сегодня, а оглашение победителей - завтра((((  а говорят - условия не поменялись

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск

Условия не поменяли,изначально было сказано,что голосование начнется с 24 числа,я вот тут уточнила  !

Девочки,которые набрали наибольшее количество голосов активно строчили в личку бб-шкам.поэтому вышло,как вышло,вы тоже могли бы второй раз попросить друзей проголосовать и были бы далеко не на последнем месте)

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

так за нас и голосовали с 24 числа, просто за нас девочки проголосовали нажав на кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ с сердечком, а потом за два дня до конца голосования появилась кнопка ГОЛОСОВАТЬ под фото. Я бы попросила девочек и они бы проголосовали, но я написала организаторам специально, чтобы разъяснить эту ситуацию, мне ответили, что все голоса действительные. Да я уже забыла про это. Просто очередное разочарование и убеждение, что никакой честности. В таких играх голосование тайным быть не должно. Это не честно. 

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кнопка голосовать появилась 24.12 , но никак не за 2 дня до окончания голосования!

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ - ну зачем расстраиваться? я давно не участвую в таких шоу - знаю, что проиграю...  и будет море негатива и расстройства...

Позитифф! хотя, кто бы такое говорил(((

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ань, помнишь - я так и написала - участвуем первый раз в жизни)))) 

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ, у меня мозг за мозг зашел уже из-зи ребенка больного

0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

вот почему и не участвую - не верю в победу и честность

0
29.12.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург

больше тоже не буду, а еще я так разочаровалась в Дени... больше эта продукция точно в моем доме не появится. Ладно бы честно проиграть, а так((((

0
29.12.2011
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь

Прикольно... А какая выгода им....? Вот это РЕКЛАМА.... Не переживай, Наташ... Но всё равно обидно(((((  Ты лучшая и мы все это знаем

0
29.12.2011

я тоже в таком не участвую, наверно первые места занимают те, кто нужно.

Забудь как страшный сон и не вспоминай. А вы все равно классные!!!! )))

0
29.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не расстраивайся, Ташечка.. Ну не умеют люди правильно организовывать.... Расстраиваться из-за них ...

0
29.12.2011
Последний день голосования!!!!Поддержим двойняшек-очаровашек!!!! Нашла хитрость:)

Похожие записи