Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Волгодонск

кто участвовал в конкурсе памперс

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

Мы были 4 раза в числе первых 100 и 1 раз в 50 лучших, получили только одну упаковку подгузников вместо положенных четырех и книги Комаровского как было обещано.

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

ну вы хоть одну а мне вообще ничего, а вы не спрашивали где остальные и будут ли они вообще?

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

На форуме памперс пишут:
 Дата сообщения: 26/12/11 - 15:43 

Уважаемые мамы!

Мы приносим свои извинения в всязи с проблемами , всязанными с доставкой призов.

Можем сообщить, что все диски и книги были уже отправлены. Где произошел сбой в доставке сейчас выясняется.

Те фотосессии, которые еще не были проведены будут организованы до  Нового Года.

Подгузники были отправлены только за 1-5 этапы. За 6-12 будут отправлены после Нового Года.

Приносим свои извинения за доставленые неудобства.

С уважением,

команда Pampers .

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

Мы были победителями в 3, 4, 6, 11 этапе в 100 и в 5 в 50. Не знаю ждать уже или нет. Таких как мы там много, почитвйте http://www.pampers-gorodok.ru/ru_RU/threadOverview/threadId/53914/pageId/1

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

спасибо почитаю))))) а мы были в 100 попали  с 3 этапа по 12 получается мне должны были выслать  до НГ за 3,4,5 этап но ничего так же как и книги(( ну подождем. а вы с какого города?

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

Бийск Алтайский край. Дата отправки стоит 13.11.11, но в посылке нет никаких сведений за какой этап выслано, чтобы точнее ориентироваться.

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

а мы в москве нам то проще отослать а все равно нет ну подождем))

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

подождем...)

0
12.01.2012

нас не забудьте ПОЖАЛЙСТА ;) МАЛЫША ЗОВУТ КОНСТАНТИН в белой тюбетеечке, http://www.pampersstars.kz/gallery/#934 ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАЖИМАТЬ НА ВСЕ СОЦ СЕТИ ГДЕ ВЫ ЕСТЬ,МЫ ЕСТЬ НА ВСЕХ СОЦ СЕТЯХ

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

рада за вас)) нам только 1 пачка из 9 пришла , а сестре 3 пачки из 6, книг так и нет( это вам первый раз пришло?

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

2 книги в начале января,а памперсы только что,вот сегодня еще извещение пришло на памперсы

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

(( а нас вот на прошлой неделе  1 извещение было ивсе 1 пачка, а вам по 1 пачке шлют или сразу несколько

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот и именно по одной)))))))))))))) вы,наверное,4 указали,чтобы такие запасы не пропали. А я вот эту 3 теперь не знаю куда тянуть буду)))))))))))

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

я когда ачала учавствовать указала 4ку срауз мы её уже и носили с мес 6ти, а ща носим 5ку! а прислали 4ку но ниче пока налазит о уже конечно не так как надо

0
28.02.2012

В КАКОМ ИМЕННО? КАЗАХСТАНСКОМ?

0
11.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

а они делились??????? ну я думаю оно все едино, ну я Россию имела ввиду но я думаю если надули то всех

0
11.01.2012

не,нас казахов,вроде не дурят!!! привезли девченкам прямо домой 5 пачек *52 штуки премиум памперсов!!!

http://www.pampersstars.kz/gallery/#934   это мой сыночек Константин,КТО СЕЙЧАС ВИДИТ ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОГОЛОСОВАТЬ! ОТСТАЁМ СИЛЬНО! ГОЛОСОВАТЬ Ч/З ВСЕ СОЦ СЕТИ ГДЕ ВЫ ЕСТЬ,+1 ГОЛОСУ НАМ ПРИБАВИТСЯ ЗА КАЖДУЮ СЕТЬ ПРОГОЛОСОВАННУЮ! undefined


0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

ок проголосую))

0
12.01.2012

СПС! ОГРОМНОЕ!

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

как я понимаю вы в подобном участвуете, а наш конкурс закончился ужа давнооо

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

Призы не получили?

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

нет вообще ничего ни книг ни памперсов, а вы

0
27.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бийск

тоже нет (((

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

НАКОНЕЦ-ТО,пришли призы, только маловаты уже памперсы))))))))))))))))

0
28.02.2012
Товары для детей с героями Disney со скидкой 50% можно я пожалуюсь? на нутрилон..

Похожие записи