96 голос) Голосуем со всех соц.сетей даже если вы не зарегистрированны!!! Голос прибавляют!!! Нажимаем "МНЕ НРАВИТСЯ" Делиться с друзьями не нужно)
0
15.01.2012
Ответить
с Одноклассников и ВК, 2784 кажется... не пойму что происходит на сайте... и голосовать как раньше не дает и подвисает... И вам надо поднажать... Были то на 1 месте! Хотела с 2 браузеров, не получается...
Поддержите пожалуйста в конкурсе! Проголосуйте пожалуйста здесь за Евгению Патюкову :)
Нужно только вступить в группу, но потом можете выйти.
0
29.01.2012
Ответить
и вам большое спасибо!!!
Если есть возможность еще от др. пользователя проголосовать, голосните пожалуйста - очень надо! А я вам помогу :)))
0
29.01.2012
Ответить
если честно с другого голосовала уже за др участника. у меня 2 акка всего(
0
29.01.2012
Ответить