Моя младшая родная сестренка участвует в районном конкурсе красоты, мечтала поучаствовать с 12 лет... И когда пришли в школу с набором участниц, сосмнений совесем не было! Конкур называется "ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА" , потому что наш город известен тем что тут жил сам Иван Грозный (Александровская слобода) и на основе этого проводится конкурс красоты!
Голосование проводится на сайте радио "Июль" без регистрации (Сбоку с права) КАПУСТИНА ЕКАТЕРИНА №9 вот http://radiojuly.ru/ !
Очень рассчитываем на вашу поддержку девочки!
Кому не жалко 15 руб можно отправить смс на номер 5577 с текстом ИЮЛЬ 9!
Вот ссылка на мою страничку ВК для доставерности и фото участницы!

ВСЕМ БОЛЬШОЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС!!!!!

