Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Срочно! Без Орга! Все по 10$ !!!

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs/view/193

Под фото нужно нажать голосую.

Спасибо за ранее всем!!!

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нажала =)

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В ответ прошу пропиарьте если не сложно закупочку. 

0
26.04.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

да,конечно в дневник сейчас напишу

0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибки =)

0
26.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Свет так вы можете сами в розницу купить,я на этом сайте многое себе покупаю,посылка почти месяц идет,доставляют и с почты сама забираешь,очень удобный сайт,правда не все продавцы там честные,тут надо быть очень внимательным

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

в розницу детская одежда получается в 2 раза дороже, смысл тогда пропадает.

0
13.06.2012
Проголосуйте пожалуйста) 50 бонусных баллов на баланс в mamsy.ru кому нужны?

Похожие записи