если не трудно
всем взаимно.спасибо
+1 мейл, вконтакте и фейсбук, а одноклассники почему-то не получается.. А можно за нас? http://www.babyblog.ru/community/post/action/1696205
+1)
Голосовать нужно за Матвея Баринова 2 года 3 месяца!!!! http://mamaplusme.ru/ ( перейти по ссылке, строка фотоконкурса, опускаемся внриз -синем -перейти на стр конкурса, открылись фотки, ставим -мне нравится) заранее благоларю!
Спасибо,
ваш голос учтен!
Поддержите и нас В контакте Проголосуйте пож-та за фото, спасибо!!!
Проголосовала через мейл. Будет минутка, помогите нам, пжл, http://www.babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/381
14! под фото http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs/view/27 нажать голосовать
Наш голос 13ый!!! ))
Поддержите и вы нас!) http://goodday.deti.mail.ru/mail/irsen_1987/_myphoto/1.html 
11
http://www.babyblog.ru/chicco/photoconcurs/view/193
Под фото нужно нажать голосую.
Спасибо за ранее всем!!!