Поддержите без реги нажмите ПРОГОЛОСОВАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЦ,СЕТИ!!! Голосую взаимно с регой и без!!!
ИЗВИНИТЕ, НЕ ВИЖУ КНОПКУ ГОЛОСОВАТЬ
Поддержите нас, если не трудно 
http://www.babyblog.ru/chicco/testdrive/view/8
в конце отчета нажать ГОЛОСУЮ
0
20.05.2012
Ответить
Проголосовала за вас) Сначало надо нажать что вам уже исполнилось 18 лет, справа кнопка голосовать и под фото соц.сети нужно нажать
0
20.05.2012
Ответить
пишет ошибка доступа. Наверно в группу надо вступить? Киньте ссылку на группу
0
19.05.2012
Ответить