Войти

Акция Ахмад!!!!!!! Нужен код!!!!!!!!!Голосую взамен!

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Мы пьем этот чай, вчера 5 упаковок выбросили... Жаль, что поздно заметила вас. Учту. Через несколько дней купим новую упаковку и сообщу. 

Проголосуйте Вы за нас, пожалуйста. Подробности в http://www.babyblog.ru/community/post/action/1697857 

 

0
16.07.2012
Пермь

проголосовала. написали - Спасибо Ваш голос учтен!

есть ещё 2 мыла! присылайте код отвечу взамен

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

хорошо, когда купим чай и сообщу. Спасибо!

0
16.07.2012
Пермь

Можно не скромный вопрос?)))) вы маленькие или большие пачки покупаете?))  ну чтоб мне приготовиться какой подарок заказать у них))))) простите  за наглость!!!!)))

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

По разному... Бывает и в жестяном банке. Это не подходит?

0
16.07.2012
Пермь

про жестяные незнаю. а вот коробки толькоте, на которых на рисунке есть портрет девушки и рядом есть красное сердечко и написано продолжение. И ещё. чем больше коробка - тем выше в её кол-во баллов ( это так для инфо, я не торгуюсь).

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

Хорошо, куплю для вас ))

И у меня тоже огромная просьба!!! Финиш будет 19 июля... Не подарите мне еще 2 мыла? Обязательно отблагодарю!!! Я просто завтра не успею вам купить чай... В пятницу - точно!!!

0
17.07.2012
Пермь

хорошо! но только я прошла по вашей ссылке, вылезло окно :

404 Страница, которую Вы хотели просмотреть,
была удалена или закрыта от просмотра.

отправьте ссыль ещё раз!

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва
0
18.07.2012
Пермь

+1ещё! рамблер только тормозит, может созреет позже и будет ещё голос

0
18.07.2012
Пермь

готово! +2 голоса вам! итого у вас 187!

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Дам в пятницу )

0
18.07.2012
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Москва

код отправила в личку

0
20.07.2012
Творческий конкурс «С чем я ассоциирую Кухонный Двор» важен каждый Ваш голос!

Похожие записи