Собираю акционные коды чая Ахмад! У кого есть и не нужны- выручите пожалуйста!!!!!!!!!!
Мы пьем этот чай, вчера 5 упаковок выбросили... Жаль, что поздно заметила вас. Учту. Через несколько дней купим новую упаковку и сообщу.
Проголосуйте Вы за нас, пожалуйста. Подробности в http://www.babyblog.ru/community/post/action/1697857
проголосовала. написали - Спасибо Ваш голос учтен!
есть ещё 2 мыла! присылайте код отвечу взамен
хорошо, когда купим чай и сообщу. Спасибо!
Можно не скромный вопрос?)))) вы маленькие или большие пачки покупаете?)) ну чтоб мне приготовиться какой подарок заказать у них))))) простите за наглость!!!!)))
По разному... Бывает и в жестяном банке. Это не подходит?
про жестяные незнаю. а вот коробки толькоте, на которых на рисунке есть портрет девушки и рядом есть красное сердечко и написано продолжение. И ещё. чем больше коробка - тем выше в её кол-во баллов ( это так для инфо, я не торгуюсь).
Хорошо, куплю для вас ))
И у меня тоже огромная просьба!!! Финиш будет 19 июля... Не подарите мне еще 2 мыла? Обязательно отблагодарю!!! Я просто завтра не успею вам купить чай... В пятницу - точно!!!
хорошо! но только я прошла по вашей ссылке, вылезло окно :
404 Страница, которую Вы хотели просмотреть,
была удалена или закрыта от просмотра.
отправьте ссыль ещё раз!
+1ещё! рамблер только тормозит, может созреет позже и будет ещё голос
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Дам в пятницу )