Войти

Конкурс "Рисую музыку"

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

я к сожалению не моргу, не зарегистрирована

0
26.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

На нет и суда нет :)

Очень понравился конкурс - процесс рисования под музыку оказался очень интересным. Рисуем, рисуем, рисуем.

Кстати, Вы - тезка моей юной художницы. Любите рисовать?

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

ооочень

0
27.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Интересненько было бы узнать о такой похожей тезке побольше, но на страничке у Вас очень мало информации :)

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

как мало? у меня там стр 7-8 мои посты говорят обо мне

0
28.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Последняя конфетка забила все посты :)

Я увидела только ОЧЕНЬ интересную статью про обеды школьников в разных странах. Пойду еще смотреть на тезку дочки :)

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

0
18.11.2012

+1

Юлия: Пожалуйста проголосуйте за моего ребенка Регистрацию проходить НЕ надо ;) Просто нажать голосовать и выбрать одноклассники либо вконтакте (можно и то и другое) . Займет меньше минуты, а ребенку будет приятно:) ПОЛИНА ШЕВЦОВА(8 фото сверху во втором ряду) http://www.0642.ua/photovistavka/37

 

0
31.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Юля, проголосовала за Вас в Одноклассниках.

0
31.10.2012
Санкт-Петербург

Фейсбука нет, попросила проголосовать! :) Просьба провзаимничать :)


 Регистрироваться не нужно! 

 http://mama.gdsk.ru/photo/d/1548

http://mama.gdsk.ru/photo/d/1549

http://mama.gdsk.ru/photo/d/1550

http://mama.gdsk.ru/photo/d/1709/  

0
30.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Спасибо. Проголосовала.

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы с вами, Людок! Олеся большая умница! Только мне пришлось с чужой страницы проголосовать, у меня нет фейсбука.

0
26.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Спасибо, Юлечка!

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Голышманово

Ловите +1 

0
26.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Спасибо большое, Юля!

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

готова))) Удачи

0
26.10.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Воронеж

Светлана, спасибо!

0
26.10.2012
Очень хотим выйграть качалку! Буду мега-пега-супер-пупер благодарна,

Похожие записи