Девочки, поддержите нас в конкурсе рисунков
Наш рисунок - коричневое дерево с яблоками, цветочком и небом:
P.S. В долгу не останусь :)
Девочки, поддержите нас в конкурсе рисунков
Наш рисунок - коричневое дерево с яблоками, цветочком и небом:
P.S. В долгу не останусь :)
я к сожалению не моргу, не зарегистрирована
На нет и суда нет :)
Очень понравился конкурс - процесс рисования под музыку оказался очень интересным. Рисуем, рисуем, рисуем.
Кстати, Вы - тезка моей юной художницы. Любите рисовать?
Интересненько было бы узнать о такой похожей тезке побольше, но на страничке у Вас очень мало информации :)
как мало? у меня там стр 7-8 мои посты говорят обо мне
+1
Юлия: Пожалуйста проголосуйте за моего ребенка Регистрацию проходить НЕ надо ;) Просто нажать голосовать и выбрать одноклассники либо вконтакте (можно и то и другое) . Займет меньше минуты, а ребенку будет приятно:) ПОЛИНА ШЕВЦОВА(8 фото сверху во втором ряду) http://www.0642.ua/photovistavka/37
Юля, проголосовала за Вас в Одноклассниках.
Фейсбука нет, попросила проголосовать! :) Просьба провзаимничать :)
Регистрироваться не нужно!
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1548
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1549
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1550
http://mama.gdsk.ru/photo/d/1709/
Мы с вами, Людок! Олеся большая умница! Только мне пришлось с чужой страницы проголосовать, у меня нет фейсбука.