Ждем вас здесь))))) http://www.babyblog.ru/allergy/photoconcurs/1/view/144

Кому не сложно мпомогите голосом. Всегда взаимно)))
Ждем вас здесь))))) http://www.babyblog.ru/allergy/photoconcurs/1/view/144

Кому не сложно мпомогите голосом. Всегда взаимно)))
готово
ЕЖЕДНЕВКА до 22 ноября помогите выиграть поездку в Москву все что надо перейти по ссылке, ввести e-mail и капчу (буквы с картинки), а потом с почты подтвердить голосhttp://beautyroad.ru/photo/9/date/20121109/page/0/view/8790# голосую везде
Свет, а с почты подтвердился голос, а то не прибавилось ничего((((((((
Да,да подтвердила ,посмотрите
спасибо свалилось сразу много сообщений не успеваю)))))))))
привет!проголосуй пожалуйста за №5 http://vk.com/mama_elets спасибо я за вас проголосовала
Ян,не совсем поняла как там голосовать,просто оставить коммент?
сначало нужно вступить в группу и появятся кнопочки с голосами.и на №5
добрый день поддержите пожалуйста в голосовании пройдя по ссылке вот ссылка http://mir-tema.ru/contest/photowork/564..голосую в ответ..заранее спасибо
Готово и за нас не забудьте))))Удачи и спасибо
193 ББ-шный голос от меня
и вас прошу за нас тоже проголосовать!!!!
надо просто перейти по ссылке вот в этом моем посте
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1701868
в моем посте там есть автивная ссылка на сайт Яхонты - туда надо перейти и просто посмотреть/потыкаться))))

Спасибо!
+1
надеемся на взаимность http://www.babyblog.ru/user/Taniuka/3039250 номер 16