Войти

Девчонки, помогите вашими голосочками!!!

готово

ЕЖЕДНЕВКА до 22 ноября помогите выиграть поездку в Москву все что надо перейти по ссылке, ввести e-mail и капчу (буквы с картинки), а потом с почты подтвердить голосhttp://beautyroad.ru/photo/9/date/20121109/page/0/view/8790# голосую везде

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Готово

0
14.11.2012

Свет, а с почты подтвердился голос, а то не прибавилось ничего((((((((

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Да,да подтвердила ,посмотрите

0
14.11.2012

спасибо свалилось сразу много сообщений не успеваю)))))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

привет!проголосуй пожалуйста за №5 http://vk.com/mama_elets спасибо я за вас проголосовала

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Ян,не совсем поняла как там голосовать,просто оставить коммент?

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

сначало нужно вступить в группу и появятся кнопочки с голосами.и на №5

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Проголосовала))))

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

добрый день поддержите пожалуйста в голосовании пройдя по ссылке вот ссылка http://mir-tema.ru/contest/photowork/564..голосую в ответ..заранее спасибо

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мытищи

Готово и за нас не забудьте))))Удачи и спасибо

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Суровикино

готово

0
14.11.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

193 ББ-шный голос от меня

и вас прошу за нас тоже проголосовать!!!!

надо просто перейти по ссылке вот в этом моем посте

http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1701868

в моем посте там есть автивная ссылка на сайт Яхонты - туда надо перейти и просто посмотреть/потыкаться))))

Спасибо!

0
19.11.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

+1

надеемся на взаимность  http://www.babyblog.ru/user/Taniuka/3039250  номер 16

0
17.11.2012
Подарите мне надежду на шубку.... важен каждый Ваш голос!

Похожие записи