привет) проголосуйте за моего котейку пожалуйста нужно отдать свой голос и оставить лайк.
Девочки!!!! поддержите голосом котика Севу)))
17 лайк наш.
Проголосуйте,ПОЖАЛУЙСТА,если Вам не трудно,за мою дочу, http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/63/6/13391 нужно справа нажать "ВСЕ ФОТОГРАФИИ" выбрать нашего зайчика(фото почти в конце галереи),отметить галочкой и в самом низу нажать "ГОЛОСОВАТЬ".
Лапки, хвостик, невеликий ростик, Глазки, ушки, розовое брюшко
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Эх,вчера последний день был!!!
Проголосуйте,тогда за племяшку,сегодня новое голосование,сейчас ссылку скину.СПАСИБО
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/64/7/13492 нужно справа нажать "ВСЕ ФОТОГРАФИИ" выбрать нашу Катерину-купается в ванной с синим кругом,отметить галочкой и в самом низу нажать "ГОЛОСОВАТЬ".
проголосовала 18 лайк, третий коментарий, 55 голос!!! жду взаимности!!!
http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/134
http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/174
Спасибо!!!
25 лайк 63 голос проголосуйте и за нас (пройти по ссылке и полить можно каждый день) и (нажать на сердечко)За ранее Вам благодарна
ИМЯ КЛЕВОЕ)))+1 А ВЫ НАС http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/278





