Войти

Девочки!!!! поддержите голосом котика Севу)))

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

17 лайк наш.

Проголосуйте,ПОЖАЛУЙСТА,если Вам не трудно,за мою дочу, http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/63/6/13391  нужно справа нажать "ВСЕ ФОТОГРАФИИ" выбрать нашего зайчика(фото почти в конце галереи),отметить галочкой и в самом низу нажать "ГОЛОСОВАТЬ".

Лапки, хвостик, невеликий ростик, Глазки, ушки, розовое брюшко

. 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0
25.11.2012
Москва

почему то не открывается страничка с конкурсом

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Эх,вчера последний день был!!!

0
26.11.2012
Москва

ну вот...

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Проголосуйте,тогда за племяшку,сегодня новое голосование,сейчас ссылку скину.СПАСИБО

0
26.11.2012
Москва

есть голос))

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

0
26.11.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/vote/64/7/13492  нужно справа нажать "ВСЕ ФОТОГРАФИИ" выбрать нашу Катерину-купается в ванной с синим кругом,отметить галочкой и в самом низу нажать "ГОЛОСОВАТЬ".

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Моршанск

проголосовала 18 лайк, третий коментарий, 55 голос!!! жду взаимности!!! 

http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/134 

http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/174 

Спасибо!!!

0
25.11.2012
Москва

готово)))

0
26.11.2012
Домодедово

25 лайк  63 голос проголосуйте и за нас  http://www.webpark.ru/tree/221  (пройти по ссылке и полить можно каждый день) и http://velvet.jacobstogether.ru/velvet/305/preview/  (нажать на сердечко)За ранее Вам благодарна

0
26.11.2012
Москва
полила и нажала000))))
0
26.11.2012
Домодедово

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

ИМЯ КЛЕВОЕ)))+1 А ВЫ НАС http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/278

0
26.11.2012
Москва

есть голос за стихотворение)))

0
27.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

пасиб)))

0
27.11.2012
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кушва

+1 за вашего красавца

0
25.11.2012
Москва

Наташенька огромное спасибо

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Никольск
0
27.11.2012
Двойная Новогодняя Конфета - 2013 ! Уделите всего пару секунд, очень нужна поддержка.

Похожие записи