http://www.babyblog.ru/chicco/poetry/view/278 ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ)))СПАСИБО!
Я за вас проголосовала!
Можно и вас попросить...http://www.babyblog.ru/community/post/gjlfhjr/1754106
проголосовала,удачи! А вы пожалуйста за нас http://www.babyblog.ru/otrivinbaby/photoconcurs/1/view/166
Проголосовали,и Вы нас поддержите http://www.babyblog.ru/community/post/action/1700942
92 в ББ и вк по моему 10 мой.
И Вы помогите: проголосуйте за фото, где 3 похожих девушки)). 3 из ларца.