Ну вот и мы решили поучаствовать в конкурсе))))Авось....
Фотографий конечно оооооочень много, и все детишки очень классные, но я прошу поддержать конечно же нас!!!
Наше фото вот такое. Оно находится в 27-омряду ВОТ ЗДЕСЬ (Нужно поставить галочку под фото и внизу нажать кнопку Голосовать)
Пишите, я конечно же поддержу Вас в ответ. + vkontakte, facebook. odnoklassniky

