Девчат, мы участвуем в тест-драйве молокоотсоса фирмы филипс авент и очень хотим его выиграть, поэтому просьба если не сложно пройти по ссылке: http://www.babyblog.ru/supermoms/testdrive/opinion/41 и внизу рассказа проголосовать за наш отчетик. Заранее спасибо!
Санкт-Петербург
+1!
Прошу взаимности! Проголосуйте за стих. (Там регистрация нужна )
http://micrusha.ru/competitions/serenada-dlya-avto/story/736#story
Надо поставить рейтинг 5 (нажать на самую правую звездочку), там где звездочки "Рейтинг истории", справа от стиха
(Лайки и +1 в комментах не не нужны!!!)
0
10.12.2012
Ответить
Я проголосовала везде где смогла. Поддержите и нас, нажмите класс под фоткой где 3 похожие девушки))). Трое из ларца. Спасибо заранее. http://www.odnoklassniki.ru/olgaguskov/album/51883815076018
0
11.12.2012
Ответить
24 голос от нас. Жду взаимности: http://www.babyblog.ru/community/post/action/1701346
0
11.12.2012
Ответить
Проголосовала и прокомментировала
Помогите нам голосочком http://odnoklassniki.ru/event/1612176117/photos/534877892493/465265431181
Нужно поставить клас и оставить коммент любой кроме +1
0
13.12.2012
Ответить