Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Армавир

Подарочная книга за смешные деньги в озоне!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Карин, видела в Озоне все цены подняли, какие-то вроде не особо заметно, а некоторые ощутимо )) раздали всем по 500 рублей за ануллированные заказы, но вот эту книгу я купила за 124 рубля, еще и скидку ДР сделала - получилась 108, а сейчас смотрю стоит она уже 249!!!

0
10.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

вижу, Свет((( 

0
11.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Озон опять в выигрыше ))) зато какой типа жест сделали - нате вам 500 рублей и подавитесь!

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А скидка на ДР прошла? У меня нет, типа и так была скидка 50%. Скидка на ДР у меня не суммировалась и с другими скидками по распродажам.

0
11.01.2013
Мама девочки (16 лет) Тверь

Ох, пошла тоже голову ломать как купить эту книгу. Озон с ума сошел, по почте от 1600 бесплатно, а из пунктов самовывоза от 3000. По почте теперь заказывать что ли? Я так нашу почту не люблю, там меньше чем часом не отделаешься(((

Сглазила я Озон. Ведь они в Твери обосновались, могли бы хоть здесь бесплатно сделать(((

0
04.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Красота!!!

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

да) Ангелина меня Египтом замучила... увидела сегодня рекламу новых журналов от Деагостини про др Египет... загорелась... на что я сказала, что лучше купить одну дорогую книгу, чем эту кипу журналов

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

а я вот сижу и думаю кому книгу такую подарить )))

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А разве это тоже Деагостини? По рекламе мне показалось, что другой издатель. И мне, к примеру, понравилась их серия с фермой, тут на ББ одна девушка выкладывала фото, там и животных много, и всяких домиков, и людей. Удобный такой еженедельный небольшой подарочек ребенку, сразу вроде как 5 тыс не выложишь за подобную покупку, а на год растянуть - вполне.

0
11.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

насколько я увидела - деагостини, а может и ошибаюсь, мельком один раз видела, больше реклама на глаза не попадалась(

0
11.01.2013
Мама мальчика (15 лет)

Очень жаль, что озон сделал такую доставку((((((((((((( раньше можно было позволить себе несколько книг заказать, а теперь нет(((((((((((((((((((((((

красивые книги((((

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, заказала :)

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

Пожалуйста) я тоже взяла несколько, одну так хотела Ангелина, вторую- племяннику, может хоть ее прочитает, так как не особо любит это занятие, и две - на подарок:) надеюсь, понравится!

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

О какая ты молодец! А я одну - нашему папе в подарок :))

0
03.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Очень люблю тему Египта!) Книга заинтересовала. Пошла покупать))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 2 года) Воронеж

И я не устояла....

0
03.01.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир

я тебя очень понимаю:)

0
03.01.2013
Поддержите на Стране Мам ТОП-1000 В Лабиринте с 4 января

Похожие записи