Войти

Замок для принцесс от Kinder Surprise!

Гонаивес

и все равно приятно!)))

как ваше здоровье там?

0
07.01.2014
Мама девочки (15 лет) Львов
и не говори:-) здоровье уже тьфу-тьфу нормальное. теперь надо в таком режиме продержаться хотя б месяца полтора, чтоб позаживало там все между носом и ухом, насморкать нельзя:-) а вы как?
0
08.01.2014
Гонаивес

:)))))

молодцы! так и держите... 

мы хреново( просидели неделю дома, ходили только вокруг дома, лечили кашель. стало заметно лучше. утро в саду ознаменовалось раскатами кашля, шо ппц. оставила в саду,конечно, покивала головой на вопросы, че й то мы все кашляем, а себе подумала, что меня этот кашель, как вас отит, уже... а главное что делать хз

0
08.01.2014
Мама девочки (15 лет) Львов


блин, даже не знаю что вам посоветовать((( а ты тоже кашляешь?

0
08.01.2014
Гонаивес

в саду нам посоветовали посидеть дома))))) это капец, сколько ж можно. угу но не сильно

0
09.01.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Вау! Вот это круть! Не знаешь, акция еще актуальна? А то я бы тоже киндеров погрызла с удовольствием, да и замок прикольный))))

0
09.01.2014
Мама девочки (15 лет) Львов


посмотри на официальном сайте Киндера, там есть раздел "Акция", вроде там до окончания запасов!

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
у нас все эти принцессы, а вот про акцию не слышала (((
0
08.01.2014
Мама девочки (15 лет) Львов
мжет это только для Украины, посмотри на официальном российском сайте:-)
0
08.01.2014
акция от huggies Ура!Выиграла кофемашину!

Похожие записи