Розыгрыш путевки в Крым на двоих!
Творческие конкурсыРазыгрывается 1 бесплатная путевка в Крым на двоих и 2 путевки для одного для участников тревел-марафона по России
Тревел-марафон - творческий конкурс, в ходе которого участники будут выполнять веселые задания, связанные со знанием достопримечательностей родной страны. В ходе конкурса мы узнаем:
где находятся самые загадочные и таинственные места Крыма?
почему дети обязательно должны побывать в Севастополе?
какие блюда и напитки нужно обязательно попробовать в Крыму?
какие дворцы нужно обязательно посетить?
как построить идеальный маршрут по Крыму!
Регистрация в конкурсе возможна до 25апреля, а участвовать могут не только граждане России, но и Белоруссия, Узбекистан, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Молдавия, Киргизия, Таджикистан, Армения, Туркменистан.
Присоединяйтесь к нашей дружной команде, выполняйте веселые задания, приглашайте друзей и боритесь за поездку!
Желаем удачи всем участникам и напоминаем о том, что ждем вас на Турслете в Крыму:
В Турслет входит:
переезды по Крыму на комфортабельном автобусе
размещение в пансионате в Гаспре (12 км от Ялты) рядом с морем с 3-х разовым питанием
осмотр достопримечательностей Крыма: легендарный Севастополь, Ялта, Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, Ласточкино гнездо и др.
морская прогулка
фотосессии
встречи с интересными людьми
вечерние посиделки в дружеской компании, настольные игры
презентация нового туристического информационного каталога по отдыху в России : "Новые возможности для отдыха и самореализации".
гала ужин
Заинтриговали? Тогда регистрируйтесьна …, это совершенно бесплатно!