Девочки, участвую тут в конкурсах на любимом ББ вот тут http://promo.babyblog.ru/nan3/instr и выиграла новые смайлы 

Вот хочу понять, только у меня такие есть или это всем выгрузили?)))

Девочки, участвую тут в конкурсах на любимом ББ вот тут http://promo.babyblog.ru/nan3/instr и выиграла новые смайлы 

Вот хочу понять, только у меня такие есть или это всем выгрузили?)))
