Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Черновцы

Парад колясок в г.Черновцы

Прикольно как!!!!!! Жаль у нас такого не будет ((

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Мож будет когда-нить? В Сумах и Ив.-Франковске тоже было. Как не с Маркусиком, так мож со следующим ))

0
04.06.2009

гггг

0
04.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

слушай, как классно!!! засмотерться можно, так красиво и настолкьо все учатсники молодцы!!! Умнички!

0
04.06.2009
Ангарск

Здорово! Замечательные участники и молодцы организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

супер, жаль у нас нет такого парада

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Может и до вас дойдет, в России уже был в нескольких городах

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный

будем надеятся)))

0
04.06.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Вот спасибо за фото, а то я собиралась пойти, но забыла!!!

0
07.06.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Калуга

Какие творения суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
класс? а чья идея? это город организовал?
0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

Это организовала "Народна самооборона", а что это за партия или еще чего я представления не имею!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сергиев Посад

ПРИКОЛЬНО!

0
04.06.2009
Украина. Кто участвовал в акции Беби Клуб ДЦ??? Девочки, москвички.

Похожие записи