Девочки, кто участвует в акции от "Хаггис"? Скажите, пжалуйста....Вот я собрала штрих-кодов на 100 баллов, отправила. Заказала главу книги "Мамы и малыша" и 2 пары колготок. Это было давным-давно, книжка пришла пару месяцев назад, а колготок все нет! Захожу в личный кабинет на сайте " Наши мамаши", статус посылки-НЕ ОТПРАВЛЕН. Интересненько когда же нам их ждать? Пока дождемся-вырастем и на фига они нам нужны будут? Млин, лучше б до игрухи докопила!
Офигеть, как долго! Но, успокаивает, что вообще отправляют!
Хорошо что я ещё не успела отправить. Буду заказывать тогда книгу, а не вещи.
Ну эти брошюрки можно и у них на сайте почитать! Как-то хочется, посущественнее подарочки получить!
Марин, ты не поняла. Там на 120 баллов есть книга сказок, либо костюмчик.
А брошюрки эти, я так понимаю, они должны присылать за 30 баллов, которые ещё на членство в клубе идут. Кстати, сейчас возник вопрос. Их не обязательно отправлять? Можно и без членства в клубе получить подарок?
Да, действительно, не поняла, думала ты эти брошюрки имеешь ввиду. Да я и не видела там Книгу Сказок в призах, поэтому до меня сразу и не дошло! Знаешь, тогда не факт, что книга сказок быстро придет, я ж заказывала брошюрку. Да, думаю, подарок и без членства получить можно.
Хорошо, что я комплектик на 2 года заказала, к следующему лету кокраз))) Я уже 1,5 месяца жду и думала, что это долго, а оказывается и дольше ждут.
Ага, наши колготки, явно, придется кому-нить передаривать! Я уж, думаю, вообще бы, хоть прислали...
Да вышлют поди. Я думаю, им надо, чтоб у них на сайте общались, а я там не бываю, вот и не шлют.
Я месяц назад отправила 390 баллов, некоторые позиции стоят на отправку 2 сентября, некоторые не отправлено. Смутило только то, что ростомер стоит на оправку 6 июня, а его до сих пор нет!!!! А книжка вам пришла, через сколько после отпарвки баллов?
Книжка сразу пришла, недельки через две, причем не посылкой, а ее скинули в почтовый ящик в большом конвертике. Так что, ежели соседи неблагонадежные, могут и утащить. Но мы уже и колготочек дождались, уже носим!!!
Мне тут брат позвонил, сказал, что какая-то бандеролька мне пришла))) может от них)))
Вот сегодня пришли наши колготочки! Уже получила! Так что я рада!!! 
