Войти

Нужна Ваша оценка

1. Я не оцениваю назначения Вашего лечащего врача.

2.и 3. Нет-аналогичное лечится аналогичным. Есть вариант витаминотерапии, но он малоэффективен в Вашем случае. 

0
29.06.2012
Аня
Ташкент

Спасибо большое. Вопрос последний: Если сейчас все гормоны в первой фазе в норме, то, принимая гормоны для корректировки, может произойти гормональный дисбаланс?

0
29.06.2012

Это выясняется экспериментально.

0
29.06.2012
Аня
Ташкент

спасибо вам большое за то, что уделяете нам всем свое драгоценное время!дай бог вам здоровья!

0
29.06.2012

ок

0
29.06.2012
выделения в овуляцию Очень нужна Ваша консультация!

Похожие записи