здравствуйте!у меня такая ситуация. мне врач назначил стимуляцию на протяжении 6 мес. первая в сентябре.и вот случилась такая беда - герпес по правой стороне лица.на больничном уже почти месяц. вроде болячки прошли,2 старые подсыхают.сегодня 3й день нового цикла. через 2 дня надо начинать пить таблетки. мой Г сказал,можно беременеть,невролог,который лечил герпес - ни в коем случае,родится урод. что делать?кому верить?
Здравствуйте.
На мой взгляд в этом цикле следует предохранятся. А почему герпес лечит невролог?
я не знаю,сама была удивлена. врачи поставили герпес троичного нерва,может поэтому? я прислушаюсь к вашему мнению и этот цикл буду стимулироваться,но предохраняться.правильно я поняла?
Попробуйте так... А почему(и какими препаратами) назначена "стимуляция" на 6 месяцев?
у меня был выкидыш на 5 неделях в январе 2010г.после этого не могу забеременеть.привела гормоны в порядок.опять стали пробовать.потом стала контролировать О. тесты не показывали. УЗИ тоже. БТ непонятная.вот врач и назначил стимуляцию: клостилбегит с 5-9 д.ц. с каждым месяцем на 25 мг больше,так 3 мес,потом по уменьшающей снова да 50мг. прогинова с 5д.ц., дюф с 16-25 д.ц.фолиевая,йодомарин,и УЗИ. если фолик больше 20мм,то 10000 хгч. первый месяц не получилось,образовалась фоликулярная киста. яичники мультифоликулярные. трубы проверяла,проходимые. СГ муж сдавал,85 % хороших сперм. такие вот дела..... что скажете?
Скажу, что посмотрим на результат лечения. Пока Вы его только начали.
ну да,надеюсь на лучшее!вот только уверена,что ждет меня лапара.постоянно преследует эта мысль.....